Весенняя встреча

Гори, гори ясно, чтобы не погасло,
Чтобы все метели разом улетели!

Такими словами приветствовали весну мальчишки и девчонки в стенах социального приюта «Радуга». Несмотря на то, что день был пасмурный и прохладный, в актовом зале  поселилось детское счастье! Сестры Настя и Варя Сажневы порадовали присутствующих зажигательным танцем «Ладошки».

И потом эти самые детские ладошки начали творить маленькую Сказку! Необычные  Солнышки, сделанные в парах, познакомили детей, подарили первую радость и улыбку!

А потом, разделившись на команды, ребята запускали шары, «катались на лошадях», рассказывали о себе, а затем просто танцевали, прыгали через «костер» и  общались! Незаметно пролетело время! И стало в зале чуть светлее и теплее!

Гимназисты 1 «Б», 4 «Б» и 10 классов вместе с классными руководителями Головиной В.В. и Козырь С.Н. благодарят сотрудников и воспитанников Центра социальной помощи за теплый прием, за добрые слова и отзывчивость! Пусть в Вашем дружном доме живет Счастье! Пусть исполнятся все детские мечты, и каждый ребенок будет согрет заботливыми Мамиными ладонями!  Тепла и Добра Вам!