Правила оказания платных образовательных услуг

Постановление Правительства Российской Федерации от 15.08.2013 № 706 «Об утверждении Правил оказания платных образовательных услуг»

Положение об организации деятельности по оказанию дополнительных платных услуг

Договор об оказании платных дополнительных образовательных услуг - программы по подготовке детей к школе "Воскресная школа"

Уважаемые родители (законные представители)!

В целях предотвращения возникновения и распространения новой коронавирусной инфекции COVID-19, администрация гимназии приняла решение о приостановлении деятельности «Воскресной школы» до конца 2020 года.

О начале работы «Воскресной школы» и дате проведения организационного собрания будет объявлено дополнительно.