"Вспоминая Афганистан" 30-летию вывода советских войск из Афганистана посвящается

"Вспоминая Афганистан"
30-летию вывода советских войск из Афганистана посвящается

15 февраля 1989 года из Афганистана была выведена последняя колонна советских войск. Сегодня ученики 7"б"класса МБОУ гимназии 1 поздравили с этим знаменательным событием Пшеничного В.М.. Для ребят особенно важны встречи с ветераном, готовым говорить о том, что нет ничего страшнее войны. В каждом сказанном слове Пшеничного В.М. было столько любви и гордости за свое Отечество, столько переживаний за судьбу Родины, что это не могло не откликнуться в сердцах школьников. Патриот – это не просто красивое слово, патриот – это человек, который и в беде, и в радости со своей страной вместе.

Классный руководитель 7"б" класса Дудина Т.С.