Новый год (7"б")

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. В волшебную ночь у сверкающих огнями ёлок все веселятся и загадывают желания, дарят друг другу подарки. Именно поэтому в нашем 7 «Б» классе к проведению новогоднего праздника особое отношение.

Родители и дети совместно создали атмосферу праздника у елки. Принимали активное участие в развлечениях, эмоционально воспринимали игру персонажей представления сказки «Репка»,. Все мероприятия прошли на хорошем уровне и создали праздничное настроение у ребят. Береснев Григорий в образе звезды, покорил всех своим голосом. Глазкова Ульяна восхитила класс, виртуозной игрой на скрипки. Мурадян Екатерина и Яновская Валерия испекли имбирные пряники и подарили ребятам в качестве новогоднего приза.