Здоровый образ жизни (3"Б")

В декабре, в рамках месячника по пропаганде здорового образа жизни,  учащиеся 3 «Б» класса приняли активное участие в фотоконкурсе «Мой здоровый образ жизни»;

Анна Гуменюк, Ковалева Анастасия и Даниленко Степан поучаствовали  в конкурсе литературного творчества, написав сочинения «В здоровом теле - здоровый дух».

В классе провели тематическое занятие «Правила питания». А обобщающим и заключительным был конкурс литературно-музыкальной композиции «Здоровое поколение». Мы представили композицию «Витамины - это сила!»

Несомненно, все  мероприятия вызвали неподдельный интерес у младших школьников и конечно содействовали формированию у них представлений о здоровом образе жизни, негативного отношения к вредным привычкам, сознательного отношения к собственному здоровью.

Классный руководитель 3»Б» Скрипкина И.В.