Интеллектуальная игра "Самый умный"

Без игры не может быть полноценного умственного развития. Игра - это огромное светлое окно, через которое в духовный мир ребенка вливается живительный поток представлений, понятий. Игра - это искра, зажигающая огонек пытливости и любознательности”.

В. А. Сухомлинский

Школа стремительно меняется, пытается попасть в ногу со временем. В наш век телевидение, радио, Интернет и т. д. – это более насыщенный  источник информации, чем школа. У ребенка миллион вопросов, проблем, и найти ответы на них он может и вне школы. Что же ему делать, в таком случае, в школе? Для учащихся 3-б класса игра проходила в 2 раунда. Станции « Танграмм», «Метаграмма», «Минутка», «Рисовалка » и т.д. все понравилось участникам команд «Львы» и «Звезды» в итоге победила дружба.