Покорение Сулинских вершин

Есть в нашем городе немало замечательных и запоминающихся мест! С одним из них – самой высокой площадкой  Сулина, находящейся  рядом с телевизионной вышкой -ученики 1 «Б» класса вместе со своими вожатыми из 5 «Б» познакомились этой осенью!

Восхождение было  ярким, с остановками рядом с интересными и знаменательными местами! С каждым шагом ребята поднимались все выше и выше, открывая для себя красоты нашего городка!

С восторгом находили знакомые здания, улицы, удивляясь тому, какими маленькими представляются машины и люди с высоты птичьего полета! Районный Дворец Культуры, храм  Покрова Пресвятой Богородицы, школа искусств, гимназия, торговые центры! Мальчишки и девчонки рассматривали все новые и новые достопримечательности родного города!

Подкрепившись на свежем воздухе, ребята вернулись в класс, где продолжали делиться впечатлениями о первой экскурсии по Сулинским тропам! Спасибо нашим вожатым и родителям за яркий сюрприз для младших гимназистов!