Профориентация 2018

В рамках профориентационной работы для учащихся 10 класса была организована встреча-презентация  с представителями МЧС г. Красный Сулин старшим смены Полупановым М.А. и Каганером А.В. «Зову в свою профессию».

Гости рассказали учащимся, какими качествами характера должен обладать спасатель, наглядно показали, как работать со спецоборудованием.

18 октября обучающиеся 9 «а»,в рамках профориентационной работы, посетили с экскурсией ООО «Юг-Холдинг».

Технолог Ячнева И.В.  познакомила ребят с оборудованием, технологией производства и упаковки молочной продукции, рассказала об общей схеме технологического процесса выработки кисломолочных продуктов.