День учителя 2018

Учитель, педагог, наставник,
Ваш труд теплом души согрет.
И в День учителя мы славим
Всех, кто нам дарит знаний свет.

Мы благодарны вам без меры
За всё тепло, терпение, труд.
Желаем вам добра и веры,
И пусть невзгоды все уйдут!

Уважаемые педагоги гимназии, ученики 10 класса поздравляют Вас с профессиональным праздником, Ваша профессия — это образец добродетели, человеколюбия и мудрости. Ваш каждодневный путь — это путь к сердцам подрастающего поколения, путь к вершинам знаний. Будьте здоровы, успешны, благополучны, творчески активны. Пусть благодарность Ваших учеников станет для Вас достойной наградой.

В этом учебном году ученики 10 класса задолго до праздника начали готовиться к нему. В субботу после уроков устраивали посиделки с чаепитием и сладостями, а после мастерили поздравительную открытку для учителей, букет «Дерево знаний». Хотелось выразить огромную благодарность родителям за поддержку и помощь, особенно Амбарцумян Лиане Владимировне.

А также ребята приняли активное участие в городском мероприятии к Дню учителя, много репетировали. Сложность заключалась в том, что выступали вместе с десятиклассниками лицея №7. Спасибо огромное за чудесный праздник, заряд настроения, положительные эмоции.