Прощай красное лето!

Прощай красное лето! Здравствуй новый учебный год!

Сегодня редко кто продолжает обучение в 10 классе в том же классном коллективе, в котором учился раньше. Кто-то переходит в другую школу, кто-то остается в своем классе, но сюда приходят новые ученики. Иными словами, классный коллектив оказывается совсем другим. Первые месяцы обучения становятся не только периодом адаптации к новым условиям, но и временем обретения статуса среди сверстников.

Стало уже традицией для нашего бывшего 9 «А» класса каждый учебный год провожать и встречать поездкой на Жемчужину. Этот год не стал исключением. В новом составе 10 классу эта поездка была просто необходима, ведь класс теперь состоит из учеников 9 «А» и 9 «Б». Было здорово: играли в волейбол вместе с родителями, провели матч пляжного футбола, устроили совместную фотосессию, танцевали. Надеемся, что первый шаг для слияния двух классов сделан, и нас ждет впереди плодотворный год.