Посещение парка имени "Андрея Сулина"

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Это период свободного общения детей. Именно в пришкольном лагере ребенок заполняет свое свободное время полезными делами. Сегодня в лагере учащиеся школы могут получить дополнительные знания, поправить свое здоровье и просто отдохнуть. Лето составляет значительную частьсвободного времени детей. Этот период как нельзя более благоприятен для развития их творческого потенциала, совершенствования личностных возможностей, приобщения к ценностям культуры, вхождения в систему социальных связей, воплощения собственных планов, удовлетворения индивидуальных интересов в личностно значимых сферах деятельности.Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

Утром провели веселую зарядку, сытно  позавтракали.

А потом ребята отправились в удивительное путешествие в парк семейного  отдыха имени«Андрея Сулина».В парке нашим деткам не пришлось скучать ни минуты.
   Они посетили спортивные и детские площадки парка, которые отличаются от многих других – причудливыефигурки героев из мультфильмов, башенки,  качели и карусели. Очень интересной и познавательной была встреча детей с садовником парка, который рассказал о реликтовых кедрах..Здесь каждый смог найти себе занятие по душе.
     Яркие впечатления остались у детей после экскурсии -  эмоции « лились через край».