Резюме Казьминой Ларисы Викторовны

Резюме Казьминой Ларисы Викторовны

Образование – высшее (Ростовский-на-Дону государственный педагогический институт).

Имеет высшую квалификационную категорию.

Победитель конкурса лучших учителей Российской Федерации в приоритетном национальном проект «Образование».

Педагогическая деятельность учителя Казьминой Л. В. Направлена на формирование широкой языковой компетентности обучаемых на основе использования технологий коммуникативного обучения, проектных методов и организации внеклассной досуговой деятельности гимназистов как модели языковой среды.

В экспериментальном режиме осуществляет освоение содержания профильного уровня федерального компонента государственного образовательного стандарта по английскому языку.

Ежегодно под руководством Казьминой Л. В. Гимназисты успешно защищают образовательные исследовательские проекты на научных конференциях Донской Академии наук энных исследователей (ДАНЮИ, г. Ростов-на-Дону).

Индивидуализация работы с наиболее способными и одарёнными обучающимися реализуется Ларисой Викторовной в форме привлечения ребят к участию в международном конкурсе «Британский Бульдог».

Ежегодно воспитанники Казьминой Л. В. являются победителями городских и участвуют в областных предметных олимпиадах. Являясь руководителем городского методического объединения Казьмина Л. В. Открывает свой опыт для широкого обсуждения и анализа.