Резюме Семыниной Натальи Михайловны

Резюме Семыниной Натальи Михайловны

Дата и место рождения:

22 марта 1972 года, г. Красный Сулин.

Образование:

- 1989 г. окончила среднюю школу № 4 г. Красного Сулина с серебряной медалью

- 1989-1994гг. Ростовский Государственный Педагогический Университет, физико-математический факультет, специальность физика

Карьера:

Профессиональную деятельность начала в 1994 г. учителем физики МОУ СОШ № 2, г. Красного Сулина, с августа 2008 года работает в МОУ гимназия № 1 заместителем директора по научно-методической работе, учителем физики и информатики ИКТ.

Награды, звания, публикации:

Учитель высшей категории, Регулярно повышает свой профессиональный уровень, участвует в научно-практических конференциях педагогов, педагогических конкурсах, фестивалях.

2007 год, 2008 год, 2009 год - участие в Фестивале педагогических идей «Открытый урок», организованном Издательским домом «Первое сентября».

2007 участие в Фестивале – конкурсе «Учитель профильной школы», организованном в рамках Регионального проекта «Национальный проект. Учитель. Поколения» факультетом естественно-математического образования РО ИПК и ПРО. Победитель в номинации «Учитель-автор лучшего сценария  занятия элективного курса», обладатель приза «Фарфоровая Дрофа». Победитель конкурса лучших учителей в рамках Приоритетного Национального Проекта Образование 2008 года.

Имеет более 10 печатных работ по проблемам обучения и воспитания школьников.

Семья:

Замужем. Муж – майор, старший следователь СО ОВД г. Красного Сулина. Две дочери: Валерия – 17 лет, Елизавета – 7 лет.

Увлечения:

психология, педагогика, компьютерная графика, веб-дизайн, активный отдых на природе, чтение.

Любимый писатель:

П. Коэльо,  А.Пушкин, Д. Карнеги, О.Хайям.

Любимый актер:

Джорж Клуни.

Музыкальные интересы:

Инструментальная музыка: К. Джи, Э. Морриконе. Эстрадная музыка: С. Пьеха, Scorpions.

Мечта:

чтобы близкие были здоровы и счастливы.

Кредо:

лучше пожалеть о сделанном, чем о несделанном.

Цель педагогической деятельности:

зарождение в душах учеников искры человеческой доброты и исследовательского таланта.