"Солнцеград" 2020

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, снятия накопившегося за год напряжения, восстановления здоровья.     Организация оздоровительных лагерей  дневного пребывания – одна из интереснейших и важнейших форм работы со школьниками в летний период. Лагерь выполняет очень важную миссию оздоровления и воспитания детей.

«Наконец-то, дождались!» – так думали каждый мальчишка и девчонка, переступая порог гимназии. А все дело в том, что 6 июля открыл свою смену ЛДП «Солнцеград» при МБОУ гимназия №1.

Это тот период, когда ребята с головой погружаются в атмосферу праздника, шуток, веселья, игр, развлечений, и становятся участниками настоящих чудес — все это создают и дарят им воспитатели.

В этом году лагерь распахнул свои двери для 120 ребятишек. С первого дня закипела работа в отрядах, проведены вводные занятия и инструктажи по технике безопасности.

Впереди в лагере ребят ожидают таинственные приключения, незабываемые встречи и удивительные испытания.