Прощание с 1 классом (1"Б" класс)

Пролетел   учебный год.   Для малышей 1-Б класса этот год был началом их школьной жизни.  Многому   научились первоклассники: считать и писать, читать интересные книжки, вместе играть, танцевать на переменках, заниматься спортом, дружить.

Ребята стали активными участниками школьной жизни: конкуры рисунков и поделок, детские олимпиады, весёлые старты, увлекательные поездки-всё малышам было интересно. И даже переход на дистанционное обучение ещё больше сплотил ребят. Они не забывали поздравить друзей с Днём рождения, вместе читали стихи о Великой Отечественной войне, устраивали выставки поделок и рисунков. А перед летними каникулами напомнили друг другу правила безопасности в своём видеопроекте «Безопасное лето». И даже праздник «Прощание с 1-м классом», хоть и был дистанционным, подарил много положительных эмоций первоклассникам и их родителям. Ребята вспомнили, каким интересным был их первый учебный год, рассказали в стихотворениях о своей школьной жизни и пожелали друг другу хорошего отдыха летом.