Смотр строя и песни 2020

Сегодня, как и в былые времена, наша Российская Армия гордится своими воинами. У неё славное прошлое и надеемся, достойное будущее. А будущее нашей Российской Армии – это наши  сегодняшние мальчишки и девчонки.

На военный, на парад,

Мы собрали всех ребят.

Славься, армия родная,

Слава миру на земле!

Нашей армии российской … Слава!

Пехотинцам, летчикам… Слава!

Разведчикам и морякам … Слава!

Ракетчикам, танкистам …Слава!

В спортивном зале гимназии состоялся смотр строя и песни учащихся начальной школы. Под звуки Гимна Российской Федерации ребята замерли в ожидании и волнении. Каждый класс представил отдельный род войск, стараясь продемонстрировать  жюри и зрителям  всю свою подготовку, собранность и сплоченность!

Командиры отрядов давали четкие команды, их звонкие детские голоса неслись эхом по всему залу! Название отряда, девиз, рапорт командира, а затем - элементы строевой подготовки – всё это выполняли  ребята четко и трогательно!

Каждый участник постарался показать свои только самые положительные качества – ответственность, умение слаженно работать в коллективе, любовь к Родине и уважение к истории нашей страны

Все отряды заслужили громкие аплодисменты зрителей и высокую оценку жюри!

И сейчас, - коль поступит тревожный приказ -

Дружным строем опасности встретим!

Безопасность России зависит от нас, -

Безопасность, и мир на планете!