8 марта 2020

Среди весенних первых дней
8 марта всех дороже.
На всей земле для всех людей
Весна и женщина -  похожи!

8 Марта – прекрасный и традиционно любимый у нас в стране праздник. Прекрасен он не только потому, что это первый весенний праздник, когда пробуждается природа и наступает время любви. Но и потому, что в этот день наши Мамы, Бабушки, Тети и Девочки становятся особенно прекрасны и очаровательны!

Ну а в школе, есть вторые Мамы - учителя, которые каждый день, дарят детям  своё внимание, улыбки, знания.

И именно для них, наших педагогов, работающих в настоящее время и для тех, кто сейчас на заслуженном отдыхе, ребята вместе с родителями подготовили праздничный концерт!

Концертная программа захватила всех своей динамичностью и разнообразием! Малыши подготовили сценки и мини-спектакли, исполнили музыкальные произведения и трогательные танцы! А артисты  постарше подарили трогательные песни и зажигательные ритмы современных танцев!

Много теплых и нежных слов прозвучало в этот день со сцены для присутствующих женщин!

Как прекрасно, что есть в году такой день, когда можно услышать столько признаний в любви, почувствовать радость и увидеть огромное счастье в глазах учителей.

Мы желаем, чтобы таких дней в году было как можно больше!

Пусть все мечты всегда воплощаются в реальность, пусть любые желания  сбываются!

Пускай здоровье крепким будет,

И скажем вам без лишних слов:

Пусть ваше сердце не забудет

Таких, как мы, учеников.