Согревая теплом, заботой и добром!

23 декабря в РДК состоялся «Самая красивая новогодняя ёлка - 2020»

Каждая школа представила свою версию Новогодней  ёлочки. Гимназисты 1 «Б» и 2 «Б» подготовили целое представление для многодетной семьи Куликовых.

…Первыми на сцене появились весёлые «Хлопушки»  и исполнили зажигательный танец в ритме хип-хопа. Они и отыскали маленькую Ёлочку, и позвали в гости лесных зверей.

А гости были щедрыми! Каждый принес для сестричек Куликовых маленький подарок. Мышки для учениц приготовили школьные принадлежности, Зайчишка и Лисичка для малюток –двойняшек припасли мягкие игрушки.

А Мишка всех угостил сладостями!  Елка у ребят получилась  необычной! Украшена она была съедобными игрушками: имбирными пряниками, вкусными мандаринами, конфетами!

Очень надеемся, что наши подарки доставят радость девочкам (а их в семье пять!), помогут поверить в волшебство и доброту!

Спасибо за помощь всем неравнодушным людям, которые помогли подарить частичку тепла и заботы многодетной семье Куликовых в эти предновогодние дни!