Любимому городу посвящается 2019

Любимому городу посвящается...

19 сентября в актовом зале гимназии прошла торжественная линейка, посвященная 222-ой годовщине нашего города.  Ребята рассказали о самых значительных страницах нашей малой Родины, о людях, оставивших яркий след в истории города и страны.

Активисты 8 «Б» класса представили  проект «Парта моего деда», посвященный 75-ой годовщине Великой Победы. В рамках данного проекта, ребята вместе с классным руководителем Дудиной Т.С. предлагают гимназистам поделиться  историей своей семьи и представить  материал о жизни и подвиге своих бабушек, дедушек, прабабушек и прадедушек, прошедших Великую Отечественную войну.

На линейке был  представлен еще один проект  - «Ученик года», который пройдет в этом году в гимназии. Победитель этого конкурса будет защищать честь нашей школы во Всероссийском конкурсе «Ученик Года-2020».