Резюме Соколовой Оксаны Федоровны

Родилась в1982г в х.Пролетарка Красносулинского района. В 1999г окончила школу, получив медаль за отличную учебу. В этом же году поступила в Таганрогский государственный педагогический институт, по специальности Филология. В последующие годы работала с детьми в дошкольных учреждениях, в общеобразовательных школах различных городов.

«Если учитель имеет только любовь к делу, он будет хороший учитель. Если учитель имеет только любовь к ученику, как отец, мать, он будет лучше того учителя, который прочел все книги, но не имеет любви ни к делу, ни к ученикам. Если учитель соединяет в себе любовь к делу и к ученикам, он совершенный учитель.»

Л.Н.Толстой