Родительский контроль

Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных организациях. (Методические рекомендации МР 2.4.0180-20)

Положение о родительском контроле за организацией горячего питания

Приказ о создании комиссии родительского контроля за организацией горячего питания

В соответствии с Методическими рекомендациями МР 2.4. 0180-20 «Родительский контроль за организацией горячего питания детей в общеобразовательных учреждениях», Положением о родительском контроле за организацией горячего питания, 24.09.2020 года, комиссией по контролю за организацией питания (приказ № 111 от 31.08.2020) была  проведена экспертиза питания обучающихся гимназии по следующим критериям:

- наличие вывешенного меню, качество и количество приготовленной согласно меню пищи;

- наличие приказа о создании бракеражной комиссии, снятие проб со всех партий приготовленных блюд;

- санитарно-техническое содержание обеденного зала, состояние обеденной мебели, столовой посуды;

- наличие условий для соблюдения детьми правил личной гигиены.

По результатам проверки  членами комиссии был заполнен оценочный лист.

СЕНТЯБРЬ 2020

НОЯБРЬ 2020