версия сайта

Вести из 11 класса

16 ноября в библиотеке прошла презентация книг краеведа нашего города В.Н. Мякинченко, который представил ученикам 11 и 9а классов гимназии две книги «По зову сердца и души» (о 100 комсомольцах нашего города) и «Это наша с тобой биография» (о людях нашего города чья молодость была комсомольской). В.Н.Мякинченко рассказал старшеклассникам о некоторых выпускниках средней школы №1 30-х, 50-х годов, посвятивших свою жизнь комсомолу. В книге «По зову сердца и души» один из очерков написала ученица 11 класса Ростовская Елизавета, она рассказала о выпускнике нашей школы Руденко Леониде, которому пришлось пройти концентрационные лагеря во время Великой Отечественной войны, выжить, жизнь посвятить процветанию своей Родины.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"