версия сайта

МБОУ гимназия №1 г. Красный Сулин

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на веб-сайте гимназии №1!

Создавая наш сайт, мы стремились сделать его не только насыщенным полезной и достоверной информацией, но и комфортным для просмотра. На страницах нашего сайта Вы сможете найти разнообразную информацию о нашей гимназии: узнать последние новости, познакомиться с историей нашего учебного заведения, больше узнать  об особенностях организации  учебного процесса в гимназии, достижениях гимназистов и педагогов и многое другое. Мы надеемся, что наш сайт будет полезен всем - и ученикам, и их родителям, и другим посетителям сайта. Приятного Вам просмотра!

Директор гимназии Ирина Михайловна Перунова

Гимназия №1 – учебное заведение, ориентированное на работу с детьми, имеющими высокие интеллектуальные способности, устойчивую положительную мотивацию к учению.

Содержание гимназического образования создает реальную возможность получения универсального гимназического образования, позволяющего  успешно адаптироваться к изменяющимся социально-экономическим условиям. Организация учебной деятельности гимназистов конструируется с учетом личностных запросов и индивидуальных особенностей ребят, что позволяет создавать развивающую образовательную среду …

Результаты независимой оценки качества оказания услуг МБОУ гимназией №1

В целях независимой оценки качества образовательной деятельности организации приглашаем Вас пройти небольшой опрос.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"