версия сайта

Здравствуй, гимназия!

Первый звонок для гимназистов в новом учебном году прозвенел 2 сентября. Это первая приятная неожиданность для учеников.

Второй приятной неожиданностью было появление на торжественной линейке литературного героя – Данко, который призвал всех гимназистов быть верными идеалам Добра, Любви и Сострадания к людям. Для первоклассников он провел импровизированный Урок-посвящение в главные человеческие ценности.

В свою очередь одиннадцатиклассники для всех присутствующих исполнили танец «Дарим свои сердца» в знак особой благодарности школе и учителям.

Третьей приятной неожиданностью были подарки новоиспеченным ученикам-первоклашкам- сладкие пряничные сердечки.

Гимназист 11 класса Александр Боровков и первоклассница Силкина Елизавета дали первый звонок, что положило начало новому, интересному, полному неожиданностей учебному году!

Блинкова Валерия, ученица 11 класса.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"